Урал Прочие в Миассе

Урал Прочие
Урал ПрочиеУрал Прочие
Урал Прочие '2001
1 290 000 руб.
Пробег500 км
Двигатель0.0 л
КузовБЕЖЕВЫЙ
РульЛевый руль

Дополнительная информация

Автомобиль Урал ЯМЗ-238. В 2015 году произведен полный капитальный ремонт узлов и агрегатов ходовой части. Усиленные: рама, рессоры, мосты. ДВС: коленвал стандартный, новая поршневая, новый ТНВД. Новая электропроводка, обшивка, приборы. Произведена замена всех шлангов, трубок, манжетов, подушек, масла. Резина - ОИ-25 (НОВАЯ), новый АКБ. Установлен предпусковой подогреватель ДВС, ПЖД-30.

Контактная информация

89514410277

Объявление опубликовано 18 декабря 2015 в 10:30

Искать еще Урал Прочие Искать еще за 1 290 000 руб.
 Специалисты британской страховой компании Warrantywise, она специализируется на продаже автомобильных страховок, составили рейтинг самых проблемных машин не сразу после покупки, а после того как истекла заводская гарантия.
 Делюсь собственным опытом, заработанным и при помощи аварий тоже. Сегодня понимаю, что их можно было бы избежать. Эта статья для тех кто только начинает покорять город на своем новеньком или не очень авто.
  Потенциальные клиенты сегодня все чаще обращают внимание на рынок подержанных машин - их заботит ресурс основных узлов и агрегатов. В связи с этим мы составила "антирейтинг" моторов, которые по разным причинам не назовешь долгожителями.
К сожалению, бренд Крайслер не самый популярный у нас в стране. Между тем это один из самых известных брендов Америки. История о том с чего он начинался и чем знаменит, здесь.
наверх