Урал Прочие в Миассе

Урал Прочие
Урал ПрочиеУрал Прочие
Урал Прочие '2005
1 350 000 руб.
Пробег300 км
Двигатель0.0 л
КузовБЕЖЕВЫЙ
РульЛевый руль

Дополнительная информация

(усиленные: рама, мосты, рессоры), двигатель - ЯМЗ-236 НЕ-2, Евро-3, 2005 г.в., цвет - бежевый. А/м после капитального ремонта в 2015 г. (полной заводской ревизии узлов и агрегатов ходовой части, а так же заменой всех шлангов, трубок, манжет, подушек, масла). ДВС: коленвал стандартный, новая поршневая, новый ТНВД. Новые электропроводка, обшивка, приборы, АКБ. Установлен предпусковой подогреватель ДВС - ПЖД-30. А/шины - ОИ-25. Состояние нового а/м.
Так же в наличии и под заказ другая спецтехника. Мы предлагаем качественное переоборудование под любую модификацию на оптимальных для заказчика условиях.
На установленные запасные части и выполненные работы гарантия 6 месяцев

Контактная информация

89514410277

Объявление опубликовано 18 декабря 2015 в 10:28

Искать еще Урал Прочие Искать еще за 1 350 000 руб.
  Решили купить подержанный кроссовер или внедорожник? Не спешите, сначала узнайте, какой точно покупать не стоит. 
 Пригрело, и все кто имеет авто в личном распоряжении собрались выехать на природу. Куда ехать, конечно на озеро, водохранилище или речку. Можно, но по новым правилам вы попадаете на штраф от 3000 рублей, если не знаете этих правил.
 Решили поменят машину на новую? Давно пора. В этом году на рынок вышел целый ряд новых моделей авто, как от российских, так и от зарубежных концернов. Но если брать, так выбирать новейшее. Итак, какие автомобили появились в 2019 году?
 Делюсь собственным опытом, заработанным и при помощи аварий тоже. Сегодня понимаю, что их можно было бы избежать. Эта статья для тех кто только начинает покорять город на своем новеньком или не очень авто.
наверх